30.11.2020
На протяжении 20 лет в преддверии замечательного теплого праздника мам дом детского творчества "Эврика" проводит конкурс детского авторского творчества "Да святится имя твое!".
С каждым годом растет число конкурсантов из разных населенных пунктов севера Бурятии, что несомненно радует!
С какой любовью и трепетом подготовлены работы было ощутимо даже через экран монитора.
Жюри было нелегко справиться с поставленной перед ними задачей, потому как каждая работа достойна отдельного внимания.
Позвольте познакомить Вас с уважаемым жюри:
Соболева Ольга Михайловна
Многодетная мама
Член движения «Особые мамы Северобайкальска»
г. Северобайкальск.
Марьясова Екатерина Сергеевна
Художник-иллюстратор
https://www.instagram.com/katemar_art/
Организатор и ведущая детских мастер-классов
г. Северобайкальск
Шихалева Русана Александровна
Многодетная мама
Руководитель Праздничной Мастерской "Сахарная вата"
Руководитель детской театральной студии от детского центра "Бемби".
Член Союза Театральных Студий России
г. Ижевск
Спиридонова Светлана Юрьевна
Директор
Муниципального автономного учреждения культуры “Художественно-историческое объединение”
г. Северобайкальск.
Балалашвили Елена Джоколовна
Заведующая отделом по экскурсионно-массовой работе картинной галереи
Муниципальное автономное учреждение культуры “Художественно-историческое объединение”
г. Северобайкальск.
Игнатович Дмитрий Сергеевич
Исполняющий обязанности редактора портала "Мой Северобайкальск".
Член Союза журналистов России.
г. Северобайкальск
Воспитатель
Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
Центр развития ребёнка - детский сад «Теремок»
Победитель муниципального конкурса: «Воспитатель года».
г. Северобайкальск
Божко Марина Васильевна
Методист
Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества «Эврика».
г. Северобайкальск
Результаты конкурса :
Номинация «Фоторепортаж».
I место – Сирота Игорь
Плахотин Никита
II место – Шинкарева Ника
Чаплыгин Альберт
Костромитин Максим
Гудков Ярослав
III место – Фибих Маргарита
Нелюбов Алексей
Участники – Лхасаранова Айлана
Мунтян Денис
Номинация “Литературно авторское произведение”.
I место – Москалёв Андрей
Поляк Влад
II место – Данилова Екатерина
Касьянова Алина
III место – Лхасаранова Айлана
Барбатунова Юлия, Демченко Екатерина, Вишневская Дина
Цыренова Валерия
Лущик Леонид
Константинова Алина
Синякин Дмитрий
Колпакова Анастасия
Участники – Грицюк Алексей
Жиров Константин
Нелюбова Юлия
Пономаренко Вероника
Неизвестных Анна
Номинация “Декоративно-прикладное искусство”.
I место – Потакуева Эвелина
Теняков Александр
Костенко Ангелина
Червинко Мирослава
Сыч Ульяна
Витязев Сергей
II место– Ласкина Валентина
Борбоев Тамир
Давыденко Павел
Лыбина Анастасия
Лхасаранова Айлана
Плахотин Никита
Андреева Екатерина
Турсунова Мадина
Нелюбова Юлия
Старостин Степан
Замешаева Софья
Куликов Максим
Анищук Вероника
Шмидт Наталья
Кужикова Карина
Потакуев Тимофей
Клочихина Екатерина
Журавлёва Софья
Григорьева Ева
Шадрин Ярослав
Домашенко Яна
Зеленский Кирилл
Быкова Юлия
Гутник Анастасия
Воробей Алина
Участники – Гвоздилин Лев
Поляк Влад
Рженева Анастасия
Молетотова Алиса
Курапова Екатерина
Доржиев Максим
Говоров Владимир
Котоманова Виктория
Номинация “Изобразительное искусство”.
Бондарева Нелли
II место – Хацкевич Ксения
Цыренова Валерия
Новолодская Ксения
Данилова Юлиана
Бондарева Нелли
III место – Домашенко Яна
Серебрянникова Лида
Готовый Евгений
Будаева Дарима
Абенов Роман
Дармаева Алтана
Участники – Карпова Ксения
Лагунова Анна
Лхасаранова Айлана
Клементьева Ксения
Ганиева Мухлиса
Грицюк Алексей
Коркунов Николай
Дахасов Кирилл
Хохряков Иван
Богданова Елена
Все конкурсанты награждены дипломами и памятными сувенирами.
Благодарим за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С Уважением, Клименко Татьяна Игоревна (педагог-организатор).
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 04.12.2020
Дата обновления: 08.12.2020
Дата публикации: 30.11.2020